Аня Гармашова

Вы согласны с тем, что все хотят жениться только на девственнице, потому что "испорченная девушка в жёны никому не

нужна"? Ну а если ты был у неё первым, и сам же её и "испортил"? Что, всё равно тогда не женишься, да, будешь себе девочку искать? А как же чувства?

Dasha Maslikova

ты откуда этот бред выкопала??

Гена

Да дурь это все

Elena Karpenko

Нет, не согласна.

Иван Ткаченко

опытные=испорченные)))

Владислав Пятак

дались всем эти девственницы.... ох как проблема то остро стоит.
а я вот девственниц нелюблю. ещё и непонятно, может и не любит она это дело.... а ты потом мучайся...

Владислав Сапрончев

да так считают ущербные чмошники неудачники в основном) видимо искренне верят что они маструбируют не потому что им не дают, а потому что они для жены себя берегут ))

Stasnislav Haustov

бредятина, анахронизм... 18век

Алексей Алексеев

все и правда хотят жениться на девственницах ( то есть быть первым парнем, а лишить можно и до свадьбы) но не все для этого достаточно прокачаны

а если испортил а потом расстались то виновата девушка, нужно было быть лучше, стараться как то меняться ради парня

Александр Четверов

далеко не все. многих это пугает. а в целом разницы нет был опыт или нет. есть такие у кого этого опыта много, а есть те у кого мало. все зависит от того какую роль играет секс в жизни девушки и от того с кем она им занималась

Неля Щабельская

мы не средневековье живем

Олеся Тимофеева

желательно-не есть обязательно.

Виктория Фёдорова

Женщина как автомобиль. Во-первых должна соответствовать статусу водителя. Глупо иметь Мазератти и жить в коммуналке. Все хотят новую тачку, без пробега. Хотя и тут не все так гладко... можно взять б. у. Тойоту и она будет круче новой Калины. А бывает берёшь новую Калину а потом меняешь на новую Тойоту)))))

Даня Криволапов

Сейчас все можно заштопать))))

Королева Сайта

Все дружно чмырят девственных жен))) , да это правда именно девственные, чистые, не запущенные в воспитание интересуют нормальных мужиков.. . Общество шлюх уже уходит, постепенно возрождается нравственность в сознание молодых, ну а "легкие девочки" пытаются свою ущербность в воспитание и культуре переложить на "так все делают-это круто! ".

Андрей Полозов

я например на девственнице никогда нежинюсь! спросите почему? да навиг она такая здалась! пусть будет сексуальный опыт! но главное чтоб не блять какая нибудь! а так девушка что кусок мяса чтоли! нет! так что девствинницы тоже не а хти!!!!

Анрей Бармотин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.