Ольга Веткина

Я теперь понял почему люди не хотят женится на девственницах, сам понял!!!! ((((Печалька увы! (((

Потомучто уже заманался год в одной миссионерской жахатся! (((((

И она не хочет, вообще ни в какую, хотя бы позу поменять! ((((

Роман Ягодин

Древние, умнейшие люди приносили девственниц в жертву, а тех, кто давал. берегли и держали около себя

Дмитрий Бутусов

ne prosite xorowo ili ne raskrepostili ewe,rabotayte)

Д*
Дмитрий **********

Так и что? Всё, испортил девку, терпи теперь.

Эля Маданова

плохо просишь значит

Artem

Будь с ней поласковей и внимательней, стоит немного потерпеть и все получится. Поговори с ней об этом. А может она хочет романтики и устала от.. . пригласи ее на свидание, проведите день вместе. Не всем девушкам хочется именно этого весной. А да, подойди к ней как-нибудь сзади поближе, обними, прижми (но не сильно) , целуй шею и плечи, поводи руками по телу ее и не забудь про поглаживания, покажи ей, что она королева, только твоя, а ты только ее, и затем посмотри на ее реакцию))

Елена Евдокимова

помоги ей раскрепоститься, возможно она что-то считает аморальным и неудобным, но ты сможешь раскрыть всю ее женскую сущность. предложи ей почитать о других позах, либо распечатай позы из камасутры, поговори с ней, попробуй ее направить... я думаю она стесняется, но она хочет попробывать, тем более с любимым человеком. наберись терпения и мудрости. доставь ей сумасшедшее удовольствие и тогда она сделает для тебя все, что захочешь. это просто страх перед новым, стеснение.