Ирочка Филатова

почему парни не хотят женится?

Андрей Курдяев

А зачем жениться? И так дают

Андрей Манько

Это у них на генном уровне, мужчины по природе полигамны, гены требуют оплодотворить как можно больше самок, а у женщин на генном уровне - создать семейный очаг.

Толик Грибенников

зачем? это долг, обязательства. вот вы хотите на себя лишние обязательства брать? ) сомневаюсь.

Алёна

обязанности

Роберт Роберто

не все... вот я, например, не хотела замуж.. . и мне попадались парни. которые хотят жениться.. . не все, короче)))

Дмитрий

Тупо боятся ответственности, бояться трудностей, не нагулялись, нет любви.. .
Да много причин может быть )

Ирина Ясь

Это тупо

Irinka Gosteva

Я четвёртый раз замужем, все шли в ЗАГС с удовольствием)

Александр Власов

не только парни но и девушки тож

Ирина Константинова

А кому гемор нужен ?

Яна Колесова

Парни которые не хотят жениться, желают ещё пожить на свободе и не имеют денег для содержания семьи.

Кр
Кристина

а какая польза от этого?

Андрей Иванов

вы не правы-я парень и я хочу

Николай Клягин

Потому, что им так легче и комфортнее. . !Ни обязанностей, ни ответственности....

ОК
Олег Курнаев

Почему? Девушки тоже не хотят замуж.

Супер

Смысл? детей только к старости хотца

Светлана Щевелёва

боятся обязанности и того, что уже не погуляют, это стадный инстинкт