Вячеслав Седунов

Почему все девушки хотят замуж, а парни жениться не хотят?

Оксана

Девушки хотят свою беременность легализовать, а парни не хотят быть отцами чужих детей.

Ра
Раушания

Люди устраивают из семьи сексуальную тюрьму. Поскольку большинство женщин при неестественном положении дела секс на дух не переносят, то они ничего не теряют. А приобретают, например, доход от мужчины за секс с собой.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Рома

патамушта ненада перням жиниться рана, иба всёравна разводь ф бальшинсьтве случаяв

Ка
Каришка

Это неправда. Камеди клаб и прочее гавно об этом говорят, а прыщавые дурачки верят ...принимают за образ жизни

Андрей

Эмансипация сделала девушек и женщин равноправными и в тоже время доступными в свободных отношениях без обязательств, очень трудно нормальному парню найти приличную и достойную половинку из противоположного пола, для семейной жизни.

Се
Сергей

средняя продолжительность жизни парня меньше, поэтому хотят больше успеть, дурачки