M/
Mихаил ////

Почему девушки хотят замуж?

Виктор Снигур

Да уж замуж невтерпёж.
Это слова исключений (русский язык, кто не учился в школе, тот не поймёт) .

По вопросу. А вы что, мужики, рожать тоже собрались, или научились уже?

Дмитрий

потому что не хорошо человеку одному :
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт. 2:18)
7 И обратился я и увидел еще суету под солнцем;
8 [человек] одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага? " И это - суета и недоброе дело!
9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
(Еккл. 4:7-12)

Катерина Базанова

Мозгов нет потому что.

Елена Попова

Устройство брака придумано Богом. Именно он создал первых людей и объединил их узами брака. Поэтому людям свойственно создавать семьи. И в Библии объясняется как создать счастливую семью.

Эля Маданова

Надеются на надёжную спину.

Фаррух Юлдашев

Думают, что там лучше.

Константин Власкин

Так устроил Бог

Вл
Влад

так надежней

Артём Алексеев

божьи создания)

Юлия Жуковецкая

ошибочка: это мужчины думают, что девушки хотят замуж. НЕ ВСЕ девушки хотят замуж

Александр

потому что хотят размножаться

Сергей Семенюк

Не терпится в рабство.

Тема Галий

По той же причине заводят домашних животных..

Сандал

Одной быть тяжело потому как..

Алексей 10

статус

Павел Матвейчук

Лучше самой девушки никто не скажет.

Санек Гедин

Статус замужней женщины в обществе выше статуса незамужней.