Алексей Звирюк

Почему ребята и жениться не хотят и расставаться не хотят?

Татьяна Комирко

Все очень просто жениться не хотят потому что боятся ответственности за вас и будущего вашего ребенка, не готов значит еще, девушки, женщины в этом плане созревают быстрее к семейной жизни. А расставаться не хотят по многим причинам, чаще всего не уходят от туда где хорошо и комфортно и если есть любовь со стороны девушки.

Aiazbek Asanbekov

Ребята просто... очень НЕ хотят, чтоб их торопили...))))

P. Sova

Потому что вы с ними и так, без женитьбы, спите и ещё и задницу им лижите, только бы не бросил. И зачем же им расставаться?

Елена Панченко

Они индуктивности - так себя ведёт индуктивность.... (электротехника, электроника)...)))

Александр Чичёв

potomu,chto boiatsia wenitsia po owibke!

Оксана Соломатина

Привыкают, как к старому дивану