Elvina Sh

Расставаться или ждать?

Мой молодой человек был два раза женат, есть два ребенка. Никакого имущества у него нет (квартиры, машины, вообще ничего) . Постоянной работы тоже нет. Сейчас попал в тюрьму, непонятно сколько дадут, но он первый раз, поэтому могут дать условно, статья не очень серьезная. Не знаю что делать, все говорят, бросай, а я не могу. Он очень хороший, добрый, понимающий, внимательный. Много для меня делал, поддерживал в трудные минуты. По дому во всем всегда помогает, даже просить не приходилось. Единственное, что меня не устраивало - что денег не зарабатывает. Когда были какие-то деньги, никогда на меня не жалел - то цветы купит, то что-то подарит, везде платил. Но иногда денег не было вообще и тогда жили на мои. Сейчас идет следствие, меня к нему не пускают, позвонить он не может. Я немного начала от него отвыкать, но все равно люблю. Не знаю что делать дальше. Ведь человек с судимость и подавно не сможет устроиться на работу, тем более высшего образования у него нет. Как строить семью с ним? На что я буду жить в декрете? В молодости много ошибок совершил - и деньги проигрывал (причем немалые) и в долги влезал, родители ему помогали, отдавали (его родители) . Запуталась, помогите.

Он не весы и я не весы

Анатолий

Девушка, мой совет бегите, иначе жалеть будете.
Если мужчина захочет, он найдет работу, и будет зарабатывать, хоть и не большие, но деньги, много профессий которые не требуют специального обучения. а если мужчина сидите на попе ровно, он и дальше будет сидеть, его это будет всегда устраивать. а вы будете пахать как ломовая лошадь.

!H
!!! Handsome !!!

весы всегда так делают

Va
Valentina

" но он первый раз" порвал)))))) )
какой хороший мужчина, зачем тебе порядочные и работящие? )

Марина Потапова

"очень хороший, добрый, понимающий, " и попал в тюрьму? ? ?Ещё и могут посадить. Странно это. А смысл ждать если может он вас не любит? Ну и чтобы создавать семью он должен постоянно работать, а не 3 месяца работает, потом 3 месяца ищет работу.

Alexalex

Надя... хороших мужиков из дома не гонят. Дважды был женат... Это ни о чем не говорит?? ? Кого тут люблю-то? Только за то, что иногда внимателен был....

Ольга

Почему человек с судимостью не сможет устроиться на работу? Рабочие руки сейчас везде нужны... разнорабочие, комплектовщики и т. д. Если он вас любит, то он будет вам помогать и как-то решать вместе с вами эти проблемы. Весь вопрос в том, хотите ли вы быть с ним?

Екатерина Семирова

Знайте что разум всегда высмеивает или вообще пытается исключить голос чувств. Когда говорят чувства то голос разума пытается их перекричать. Человек слушает голос разума и поступает по-уму но он не знает что чувства теперь не дадут ему покоя. Душевные муки намного хуже физических. Это скажут вам те люди которые испытывая страдания от собственных чувств не раз впадали в отчаяние. Прислушайтесь к тому что говорят вам ваши чувства ведь они не исключают разума и не пытаются его высмеять. Мышление разумом приземляет а мышление сердцем возносит к небесам. Не взлетайте в своих чувствах в небо но и слишком приземлённым тяжело жить. У каждого человека СВОИ весы плохих и хороших поступков иначе называемые -Совесть. Поступай с другими точно так как хочешь что-бы и другие поступили с тобой и это будет по-совести. С Любовью в сердце вы сможете пройти через все испытания но Главное это ОСТАВАЙТЕСЬ сама собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. В Любви слушайте сердце а в трудностях вам поможет ваш разум.