Юлия

Парни, какую вы себе жену хотите?)) А девушки мужа))

Аделина Нагимова

Я бы хотела, чтоб он был заботливый, умный, работящий и любил детей! А еще, чтоб он был терпеливым, потому что характер у меня непростой, честно скажу.) ) Хотя, не исключаю, что, встретив своего мужчину, характер мой к лучшему изменится)))

Андрей Неклюдов

хорошего и доброго и с мозгами, чтобы можно было поговорить..)

Татьяна Сущевская

Заботливого, чуткого, нежного, с чувством юмора, надёжного. Я могу ещё кучу эпитетов написать)

Юлия Тарасова

Просто живую, а не резиновую. Не до жиру.

Татьяна Навицкиене

Простую деваху которая просто любит Душой .. и не ищет для себя выгоду ...