Вероника Катаева

какие вам девушки нравяться? какую хотите жену???? что самое главное для вас в девушках?

Евгений Владимирович

Я сейчас расскажу как выбирать правильную жену.
Парень приглашает девушку к себе домой в гости на обед или ужин. После трапезы понаблюдайте за девушкой что она будет делать.
Если будет сидеть сложа руки, то и не заморачивайтесь о дальнейших узах с ней
А если она возьмет тарелки у будет их мыть, женитесь не раздумывая.
Кто-то скажет, что это глупость, но этот метод работает.
Девушки, которые хотят замуж пусть делают выводы

Mister Elephant

Меня в гости пригласили или посуду помыть?

Ле
Лерока

Которые "нравятся"пишут без мягкого знака!

Nyo

Самое главное - сисьгИ!
По-любому!

Татьяна Мартынова

Чтобы любила меня, а не моё отношение к ней