Игорь Романьчев

девушки, женщины что для вас самое главное в мужчинах?

Алексей

Надежность!! ! Это главное, но очень важно еще и ум и чувство юмора, понимание, забота, трудолюбие, коммуникабельность, позитивность, умение принимать самому решения, уважительно относиться к мнению других людей. Пожалуй хватит.

Маргарита Чибисова

Внимание и отношение

Руслана

Доброта

Василий Пупкин

Незнаю но с нас в классе учится одна которая выбирает с кем встречатся по размеру х"р@

Егор Дашев

щедрость и чувство юмора

Сергей Ухин

Он должен быть довольно-таки не глуп, не сильно болтлив, начитан, с юмором. Ещё желательно, чтоб выше 175ти ростом.

Татьяна Фруктова

взаимные чувства, уважение и понимание