Вячеслав Терехов

Женщины вы любите быть главными в семье или любите что б мужчина был главным?

ОК
Оксана Ковригина

я люблю когда меня избавляют от принятия важных решений, а также необходимости работать на скучной работе только ради денег)

Алишер Сафаров

За мужчинами не надо ползать. Над ними надо порхать! Чтоб ловили

Alisher Todgikhanov

все зависит от мужчины, иногда приходится быть главной..

Светлана Вертелина

главная я но говорю ему что главный он

Игорь Грачев

В зависимости от ситуации)))

Mike

Люблю когда мч выше)

Лала Абдуллаева

всегда даю мужчине возможность быть главным!

Евгений Станов

люблю когда главный мужчина в семье периодически прогибается но не слишком часто а то наскучит))