Екатерина Вдовина

Кто главный в семье: мужчина или женщина?

Sofia Kulnichenko

А вместе никак нельзя?

Графова Наталья

Хотелось бы, что б мужчина))

Наталья Сергеевна

Ну типо мужчина, но на самом деле женщина

Ол
Ольга

Мужчина, женщина должна прислушиватся к его мнению.

Maral Iskandarova

"Так все смешалось в доме Облонских" У нас деньги зарабатываем одинаково. трачу больше я, чем муж, но командует он, да и еще не доволен. Наверное будем разбегаться. Надоело.

Кристина Кадабецки

у нас главнюков в семье нет- решаем все сообща))

Николай Биркин

муж должен быть главой семьи

Тема Галий

Правильно сделал, что спросил меня. . Яяяяя отвечу. . Не знаю!!

Ольга Ефимова

Хозяин должен быть один и мужчина иначе бардак будет. Но главный должен присдушиватся и к другим мнениям.

Юра Григорьев

тот кто умнее, обычно более конструктивны мужчины

Алексей Баранов

мы оба, у нас разные зоны командования, но мы влазим в чужие зоны и корректируем, корректируем...

Ирина Клочкова

Мужчина он ведь воспитфывает. Женщина не способна воспитать.