Олеся

Как вы относитесь к шведской семье (один мужчина и две женщины)?

Елена Соскова

интересненько

Тим

лучше одна женщина и двое мужчин)

Nik Kl

положительно.. в моей семье очень не хватает бабы, которя бы готовила и убирала

Сергей Птира

каждому свое.... лично мне противно было бы делить мужика еще с какой-то теткой....

Александра Глухова

Тут с одной то с ума сойдёшь... а ещё две тёщи! Да ну её нах!

Буфет

Фе, никак - мне такое не нравится, может лучше наоборот)))))))) )
Денег больше будет))))))

Андрей Михоленко

Это за что же мужику такое наказание?

Мария Паршина

Если это всех устраивает, то мне какое дело?

Александр Федосов

Русские мужчинки одну-то женщину толком содержать не могут, чего уж говорить о двух?

Natali Petrenko

Положительно.
Муж пока сопротивляется.

K*
Konstantin *****

женщины собственницы и всегда хотят чтобы они были самыми любимыми необходимыми и единственными. Так что мое отношение к таким семьям - негативное.

Вячеслав Веселов

А, можно -4 или 5 женщин?

Денис Павлов

Отрицательно. Женщина (нормальная) хочет быть у своего любимого единственной. А не по совместительству.

Марина Тулина

у меня была такая семья. мой папа, мама и еще одна женщина. она тоже потом ребенка родила) так и жили))) но не долго.

Alexandr Androsov

Если у них все по любви и согласию, и эти женщины не родственницы, пусть хоть гаремом живут.

Ольга Бондаренко

если не сразу, то все в норме

Ольга Шутикова

лично я бы не смогла своего мужчину делить с другой

Привет Alexandr

Я не захочу никогда делить своего мужчину, тем более чтоб она жила со мной, да еще и ласку и внимание он уделял так же, как и мне... неееееет!!!!

Катя Боровкова

мужику то как хорошо, наверное. Отрицательно отношусь!

Андрей Полозов

к такому составу не очень. а вот два мужчины и одна женщина, это очень даже 🙂

Галина Руденко

Как к глупым извращениям!

Николай Таранов

....согласна со Светланкой Ивановой, а можно даже три муж. и одна жен. тогда можно и кооператив создать....

Евгений Антонов

гореть в аду всем за такое...