Ivan Belov

Как понять кто главный в семье? в чем проявляется главенство в семье мужчины, а в чем женщины? назовите примеры

Та
Татьянка

это просто зависит от характера людей, если ты доминант по своей натуре тогда ты главный (ная) в семье! а вообще мужчины правят миром, а женщины мужчинами !

Ол
Ольга

главный тот кто умнее.

На
Наталья

Кто ужин готовит-тот и... ГЛАВНЫЙ! а то сковородкой схлопотать можно...

Жанико

кто наиболее смел и настойчив
я не считаю использовать мужские ресурсы (зарплату) - это главенство, наоборот зависимость

Ол
Олеся

Муж голова, жена шея. Куда хочу туда верчу.