Андрей Устиновский

кто должен проявлять инициативу: мужчина или женщина?

Светлана

кто решительней, тот и начинает

Айнагуль

Тот, кому это больше нужно)

Светлана

Я старомодна....) ) считаю, что инициативу должен проявлять мужчина...

Ан
Анна

Лично я считаю, что такое право (не обязанность) есть у обоих.
А вот как инициатива должна выглядеть, это уже вопрос.. .

Ну например:

Если это девушка, то проявлять инициативу можно так: (ну или мне бы хотелось, чтобы было так)

Вот так тоже можно, но ...это не очень )))

Та
Тамара

Женщина должна подать сигналы, чтобы мужчина сам пошел знакомиться)

Ульяна

Наверное это вопрос инициатора) ну того кто проявляет)
А так можно до бесконечности филосовствовать типа лежат два камня, один думает, пусть другой подкатится, и второй думает - чё тот камень не катится, я ещё подожду.

Лена

как получиЦа мужчинки щас мямли пошли пока сама за Х не схватишь ни чё не будет

Та
Татьяна

Что, даже подмахивать тебе лениво?!

Ел
Елена

считаю, что мужчина. так правильнее. но допускаю варианты в зависимости от ситуации