Роман Ягодин

А для вас, нормально, когда не мужчина проявляет инициативу к женщине, а женщина, к мужчине? :)))

Лично для меня это не нормально!) ) И если кто и видел это кино, то поймет о чем я :)))

Илья Балахнин

Инициативу должны оба проявлять... .

Если девушку грызет её гордыня позвонить своему любимому и спросить как у него настроение... как дела.... то грош цена её любви к мужчине... и скорее всего она вообще его не любит... .

Дашка Беляшина

нормально

иди к своей мечте.

М Е Ч Т А

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить, дружить, смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё, другим давая.

И знаю я, пока мечтать умею.

Пока могу в стихах, как в детских снах летать.

Несчастья все и беды одолею.

Мечтай - и сказка может былью стать! !

**

Виталий Ремизов

нормально, мы все равно и мужчины и женщины все бляди!

Анюта *****

Если они уже вместе, то вполне нормально, если женщина к любимому заявится нежданно и проявит по полной инициативу... а если изначально-нет, канеш, Мужчина инициатор по большей мере!))

Маргарита Корнилова

для меня вполне нормально.

Александр Киселев

я, конечно, девушка продвинутая в край, и современная до "немогу" ))), но проявлять инициативу самой... нет уж! Совсем гаденько даже представлять...

Vlintin

Да!

Евгений Мазур

Идеальный вариант.

Нурбек Абийбилаевич

почему нет, хотя настораживает - а не шлюха ли она

Светлана

в наше время это уже считается нормальным)

Ла
Лана

esli u muwchini net interesa,to i iniziativu ne primet vo vnimanie

Джоли Drakon

нормально...

Матрос Април

Это подозрительно.