Алексей Новиков

Стоит ли женщинам проявлять инициативу в отношениях с мужчинами?

и как чтоб не спугнуть мужчину?

Sherzod Abdulov

Стоит кому-то, вероятно, если по-другому никак... )
Я предпочитаю, чтобы инициатива шла от мужчины.

Толик Смирнов

Не родись красивой, а родись активной. Залог успеха.

Максим Каширин

Так всегда выбирает женщина

Анна Галкина

это деликатное дело всегда в руках женщин

Gx
Gxac

НЕТ Они охотники и не любят когда заяц на них набрасывается

Марианна Бурыкина

По желанию женщины 🙂

Галина Ларионова

я проявила ..4 года .уже вместе ..так прямо сразу в лоб!

Татьяна

Нет, не стоит. Любите себя. ВАШЕ вас найдет.
Иногда берешь быка за рога. а потом оказывается он и не нужен.

Ангелина Кролевцова

Конечно! Только аккуратненько, чтобы он приписывал все заслуги себе.

Андрей

Многие девушки считают, что они могут вообще ничего не говорить, а тупо молчать.
Что такого в том, что девушка начнёт разговаривать с мужчиной?
Ты же не секс предлагаешь. Это просто диалог.

Конечно стоит. Ничего в этом такого нет.

Александр Зыков

ага, вырвать у него пистолет из рук и пристрелить на месте, Шоб не мучился, гыыы

Ев
Евгения

Но если вы готовы потом во всех делах брать на себя решение то почему бы и нет.

Кристина Кхетрару

Инициатива должна быть завуалирована. Если Вы мужчине нравитесь, он заметит! Как это делать подскажет интуиция, многозначительного взгляда на него вполне достаточно. Разумеется, когда девушка сама "прыгает" на парня, это смотрится со стороны ужасно.

Александра Демидкина

Нет. или очень редко.