Екатерина Андреевна

Вопрос к мужчинам: нравится ли вам, когда женщина первая проявляет инициативу? (при знакомстве)

Ирина Золотова

Да, если женщина мне симпатична)))

Сергей Емельянов

Нравится!!! Наверное.... очень бы хотелось это проверить на себе.... только вот что то инициативных не дождусь

Аня

ой а я вооще не понимаю этих забубонов) кто первый? да какая разница.... кто первый) главное чтоб человек не был заносчив и горд...) ) есть люди знакомятся и становятся друзьями ...кто то в отношениях.... вообщем нужно замечать кого то кроме себя.... люди сейчас как звери стали злыми ..озлобленными.... грубость и хамство в основном)

Олег Павловский

Очень нравится, не люблю которые сидят и ждут чего то

Нина

Да, как-то.. . пох.... ГЫ!!!

Анатолий Алексеев

Вопрос кому это нужнее. Кто больше заинтересован в другом.

Македонин Смб

А почему нет? Почему должно не нравится?

Дима Сашин

чёрт подери-ну стою я к примеру в супермаркете и пялюсь на другую самку, а эта рядом стоит-и как я могу увидеть её похотливый взгляд, в отношени себя-нравлюсь, пусть подходит-за мной так же не заржавеет, если понравится! !

Лариса ))))))))))

конечно нравится) ) и еще говорит когда поехали ко мне))

Любовь Шишлонова

если на раз, то нравится. если навсегда, то надо разобраться-это врожденное бешенство матки или персональное влечение к данному индивиду. т. е. любовь!