Кэ
Кэт

Должна ли женщина при знакомстве сама проявлять инициативу и в чем конкретно?

Ma
Maria

А я терпеть не могу серых мышек, которые абсолютно безынициативны. Девушка должна всегда иметь свое мнение, уметь его отстоять и часто проявлять свое Я, показывать инициативу. А я уж решу, когда будет по-моему, а когда заставлю ее уступить. Но девушка, которая со всем согласна - не нужна.

Буфет

да пусть проявляет в чём угодно - лишь бы это всё было ВМЕРУ ( мера у каждого своя - в меру его воспитания) , а вот зажатых и закомплексованных истуканов не любит никто...

Наташа Кулешова

По себе знаю, что иногда это было бы не лишним, если бы моя жена первой ко мне не подошла, я скорее всего до смерти остался холостяком;)

Оксана Шитова

Она должна смотрень на него большыми глазами и улыбатся. . Ну а если он реально тупит то пусть возмет все в свои руки. . Но не известно тогда кто будет главой семи.

Азизбек Халилов

Девица должна проявить себя как личность. Иначе будет просто куклой, мясом. Таких пользуют

Анжелика Карягина

Нет. Мужчины не любят доступных женщин, сразу видят в них хищницу.

Мария Шабанова

Мне кажется, что тут все индивидуально. Некоторых мужчин инициативная женщина отпугнет, некоторых наоборот.

Александр Бовт

Меня бы отпугнуло. Это как жест отчаяния. Нормальные инициативные девушки мне не попадались пока.