Нина Соколова

Если мужчина не проявляет инициативу в знакомстве, он равнодушен или стесняется? как понять?

Яночка

понимай как хочешь ..но он не знает к тебе подхода ..а в этом виновата именно ты ..проще будь ..и не надо тупо улыбаться ..бери контроль в свои руки ..и води его туда куда сама желаешь а не он .инициатива в твоих руках! ! толь не переборщи !!))) он же твой!

Azamjon

равнодушен . кто желает, тот познакомится

Айдай

стеснительные сидят дома, попробуй его сама заинтересовать, получишь результат, положительный или отрицательный

Анна

возможно и то, и другое
и даже одновременно
прояви инициативу сама, раз он тебе не безразличен

Юлия

Смотря какой характер у человека.. . может застенчивый, это и есть объяснение и тому и другому!

Анна

лично Я - стесняюсь, или в плохом настроении всё время.