Би
Бика

Соц опрос: "Роль мужчины и женщины в семье".

Творческая работа по дисциплине "Семейные ценности"
Прошу хотя бы пару предложение .Заранее спасибо тем, кто примет участие.

Елена Малышева

муж глава семьи ..у него много прав .но и обязанностей тоже хватает. а жена как та шея. что вертит этой главой

Борис Ежов

РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ
подразумевается четыре основных функции и одно не основная
основные
1 функция-репродуктивная, женщина играет роль матери
2 функция-воспитательная. от того как исполнится роль воспитателя, зависит, каким человеком вырастет ее ребенок
3 функция-бытовая, здесь женщина в роли домработницы . приготовление пищи, уборка, стирка, уход за детьми
4 функция-сексуальная, это роль прекрасной любовницы для мужчины
не основная
1 функция, некоторые женщинам приходится выполнять роль добытчика так как мужчина не обеспечивает семью и работать на ровне с мужчинами