Владимир Гагарин

как быстро и после каких событий мужчина определяет роль женщины для себя?

будет ли это девушка на короткий роман или все же стоит ли ему попробовать завязать длительный роман

Юл
Юлия

да дай ты и не мучь народ

Оксана Москаленко

это решает каждый для себя сам,кто то с первого взгляда и с первого раза)) понимает,что это его женщина,а кто-то так и не поймет ни когда:-))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да нет никаких таких правил.