Юляша Чернецова

Чем женщины лучше мужчин? У мужчин много плюсов. но у женщин вот какие плюсы есть, каких у мужчин нет. побольше скажите)))

Альфа Призрак

Уникальный ресурс - возможность родить ребенка и продлить род. Это как основа. В дополнении - природа на женщинах не экспериментирует. Банальщины и без меня предложат массу. 😉

Юрий Бабий

дурацкий вопрос. все равно что спросить, какие плюсы у кабачковой икры по сравнению с плаваньем в ластах.

Ольга Толли

А какие плюсы есть у мужчин? ) Неужели так уж много у них плюсов? )

Toppller Toppller

Нельзя сравнивать не сравнимое. У каждого свое предназначение на этой земле.

Аня

у женщины нет плюсов.. она по определению отрицательный субъект бытия)

Джалол Умаров

женщины не такие ранимые как мужчины, ну и более выносливые

Светлана Пронина

А у вашего мужчины какие плюсы есть, кроме писюна?

Татьяна Сидорина

СИСЬКИ требую защитать за два плюса!

Станислав Суханов

не вижу сёня плюсов ни у одной из особей этого вида!...)) деградируете.... люди....

Shambet Tookeev

женщины более жизнеспособны. Они выживают тогда когда мужики ломаются

Люда Теплова

с появлением банков спермы, необходимость в мужчинах, как в продолжателях рода, отпала)))

Лю
Любовницу

Ну, видимо, тем, что женщина более ответственна и серьезнее относится к своим обязанностям. Всем кто хочет с этим поспорить, рекомендую вспомнить 90е, когда мужчины спивались через одного, лишая нормальной жизни жен и детей.