Влад

скажите а женщин любят больших размеров мужчин, шкафов так сказать?

женщины

Катенька Петрова

Не совсем шкафов)
Высоких и в меру упитанных)
Но не качков.
А вообще--- важнее содержимое шкафчика.
Там ведь и хрень валяться может)

Игорь Крылов

Мне нравятся мужчины спортивного телосложения, но не качки, а подтянутые и в меру упитанные!)

Алёна

Я любила шкафов, а замуж вышла за этажерку ))

Ольга Машинкина

Люблю.. очень они для меня актуальны, я сама высокая, мне маленькие дрищи не нравятся) Муж высокий но стройняга)

Галина

У каждой свои предпочтения.

Наталья Шостко

Встречалась с крупными парнями, а замуж вышла за мелкого.

Ва
Валентина

мне оч нравится такой тип, но это сначала, потом если человек не подходит уже не обращаешь внимание на внешность.

Наталья Метальникова

Терпеть не могу худых мужиков. Люблю шкафов.

Игорь Татаринцев

БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ... они всегда) Внушают Доверие)))