Руслан Ибляминов

Мужчины XXXL Москвы, или их жены, скажите где вы одеваетесь, в каких магазах всегда есть большие мужские размеры?

кроме специализированных типо Три толстяка

Sherzod Abdulov

На рынках полно тряпок без проблем вот куртку себе купил 68размер

Ищенко Алексей

Посмотрите Отто Берг - например в Рио на Академической...

Вл
Владимир

Найти можно конечно не в специализированных магазинах, но для этого нужно искать и ходить чуть ли не по всем магазинам, так что лучше в специализированных покупать.

Ольга Чёрная

во всех магазинах смотрю.. . определенного нет...