Юра Цыплухин

Если женщина вызывающе одевается для какого-то определенного мужчины, что он об этом подумает?

Та
Татьяна

Главное чтобы он понял, что это именно для него, а иначе ничего хорошего ждать не приходится.

Андрей Александров

Подумает, что это круто.

PS: сексуальный маньяк подумает так же, только решит, что это он тот самый определенный мужчина 😉

Ольга Гуляева

...Да дибил он... Женщина вызывающе может только раздеваться.

Залина Красова

Ничего.. . Т. к глупый)))

Сергей Ализгаров

Смотря что она оголит. И как. Не черезчур ли оголится.

Юлия Богомолова

Он поймет, что нравится и, думаю, нафантазирует и сам загорится тоже

Vlad Shklyarenko

Главное, чтобы остальные не кидались.