Юрий Никулин

почему женщина вызывающе одевается,красится и т.п. а потом возмущается почему ее изнасиловали?

Вроде как сама этого хотела.

Максим Ульянов

Чего она хотела не тебе решать
Как хочет так и одевается.

Александр Савельев

Почему? Очень просто. Потому что наличие или отсутствие одежды на женщине (её внешний вид) не дают никакого права никому с ней заниматься сексом без её согласия. Это если вкратце.

Андрей Додонов

она надеется что с ней будут обращаться не грубо а тактично

Дм
Дмитрий

может и ваш внешний вид вызовет у кого то подобные действия. будете возмущаться?

По
Поля

Потому что бабы это тролли)))

Мария Дубровина

она женихов ищет а не насильников