Василий Иванов

Почему сейчас девушки столь вызывающе одеваются

Светлана Молчанова

что ж вы всех под одну гребенку?
вариант 1: кому привлечь внимание мч больше нечем, те и одеваются вызывающе.
вариант 2: большинство путают вызывающий наряд с сексуальным (это ведь далеко не одно и то же)

Альберт

они всегда так одеваются
просто ты ещё маленькая

Be

Они находят способ, чтобы выделиться среди окружающих!

Анастасия Власова

Новый тренд? Не знаю. Лично меня это раздражает,
но это их выбор, Typical Sluuuts...

Маша Кондукторова

а что вы подразумеваете под словом "вызывающе"? короткие юбки или слишком яркую одежду (это так к примеру) , у каждого человека свой стиль, кому то комфортно в короткой юбке, кому то в джинсах, а у кого-то свой неповторимый стиль.. . В то время как один считает свой гардероб идеальным, другой со стороны осуждает его за безвкусицу, пошлость и слишком откровенную одежду...

Ал
Алсу

чем меньше мозгов, тем развратней наряд. и потом, одно дело, одеваться эпатажно, шокирующе, и совсем другое, одеваться как типичная ш... ха, никогда не путайте эти понятия.

Александр Антошин

Чтобы выделяться!

Dima Maksimov

потому что шлюхи.