Юлия Зыкова

а зачем девушки вызывающе, развратно одеваются? я вот скромно одеваюсь)

Юлия Абызова

У кого нет мозгов показывают единственное что есть - сиськи )

Юлия Бобрышева

Чтобы Всеволод Чаплин повстречался с Инфарктием или Инсультием.

На
Надежда

Тебе это в чем-то помогло? Ты лучше их живешь? ) Или просто осуждаешь?)

David

за то не скромный ник у тебя.

Катя

Скромно это примерно так?

Ничего лишнего, ни платья, ни украшений....)))

Юлия

Обычно, это он низкой самооценки. Правильная фигура и лицо - это объективные критерии. При этом, самооценка может быть низкой. Для того, чтобы ее повысить, стремится демонстрировать телесные прелести.

Дарья

Именно для того чтобы привлечь внимание самца. Все как у птиц

Александр Горбачев

Молодец, ты попадешь в рай

Оксана

а вопросы о том же, что мыслят эти девушки. Так в чем преимущество твое.

Виктория

Поэтому тебя и не ебет никто.

Stasevich Parketisto

А зачем девушки хвастаются?

Федор Смирнов

Идут на блядки.

Оля Ковалёва

хочет писю

Татьяна Максимова

дело вкуса. надо одеваться не скромно, а стильно. главное, чтобы тебе шло.

Марина

Таких как ты в жены берут, а их просто хотят для галочки!

Ирина Сабирова

цель -их должны заметить

Анна Шилина

Молодец! Лови конфету.

Ольга Тишина

а я развратно одеваюсь, и всем нравится

Павел Пащенко

Разврат, это когда раз в рот и раз в зад...

Надежда Нестерова

По-видимому, что-то в тебе не так.

Ирина

понятие развратности и скромности очень растяжимое) И зачастую "сромность может быть намного развратнее, равно как и развратность на много скромнее своих антогонистов)