Анна Хлебородова

Ненавижу женщин, которые демонстрируют свое тело, пошло и вызывающе одеваются. Скромные и целомудренные лучше

Оленька Маякина

Ты батюшка что ли? в церкве интернет есть?

Yursan Dorishes

Позвольте несогласиться. Каждый человек, так или иначе, демонстрирует свои, так сказать, сильные стороны.
Если толстые, короткие ноги и в мини юбке - это ужас, согласен. Но, если у девушки длинные, стройные, красивые ножки, то почему она не может их показать, одев мини?
Если у нее аккуратная, красивая попка, почему она не может ее выделить обтягивающими штанишками?)) ) По моему, это нормально. Мне нравится.
.

Assyr

Духовные качества человека не определяются тем, как он одевается.

Ирина ****

Хорошие слова..

Юлия Ягодкина

это твоё право...))

Дмитрий Чернов

Если это мужчина задал вопрос, то побольше бы таких мужчин земля носила!

Ангелинка Ягодка

это вопрос или утверждение?

Михаил Аверьянов

не смотри на тех, которые не нравятся!)

Ирина Чистякова

Вы их не переделаете, попытайтесь относиться к ображенному телу как врач, то есть без лишних эмоций, это только анатомия им все. И тем более, что есть страны в которых обнаженка привычна и не вызывает эмоций, например в первобытных племенах тропической Африки.

Мария Щербинина

целкомудренные, как правило те кому нечем похвастатся. кого господь обидел.

Светлана Дамиан

не навижу етих женшин