Абдусамат Урунбаев

почему есть девы, которые одеваются "как проститутки",а есть те, которые одеваются скромно?

в чем суть их психолог. портрета? я напр. не против дам, которые одеваются ярко, но просто жить проще, когда одеваешься скромно. ярко одеваются дамы смелые, яркие, уверенные в себе. а скромно, те, которые хотят быть достойным украшением своей семьи, детей, работы. в скромной одежде легче ладить с людьми без зависти. а как вы думаете?

Катька Воробьёва

скромно-это как? в китайскую спецодежду? это дело вкуса и качества вкуса.

Алексей Бухаркин

Мой многолетний опыт показывает, что ярко и дерзко одеваются дамы, которым мужик нужен. Благоустроенные в этом плане обычно одеваются серо. Мое ИМХО.

Olga Ramskaya

у них просто разные финансовые возможности, одеваться хотят все хорошо. А умение ладить с другими - это уже не от одежды, а от характера-)

Любовь Попова

На вкус и цвет,товарищей нет.

Татьяна Малькова

Человек одевается в ту одежду, в которой он чувствует себя психологически комфортно. Одежда и выбор цвета может меняться от внутреннего душевного состояния человека. Агитировать за скромную одежду бессмысленно, если человеку в ней некомфортно, то он её никогда не наденет