Валерия Рыбка

Почему многие женщины одеваются, как проститутки? (фотки внутри)

Александр

а что они так все сгорблены?

Елена Коцеруба

вы мало знаете о проститутках

Светлана Дамиан

Мини носят не только проститутки, А Вам, видимо, не хватает опыта, чтобы в толпе их различить.

Лю
Людмила

Ни одной похожей на проститутку не увидел.

Дм
Дмитрий

А лучше будет, если они так будут одеты?

Милашка

какое-то предвзятое отношение к женщинами на высокой шпильке. да, видно что они ходить не могут на них нормально даже по фото. но что одеты как проститутки - чушь собачья.

Марина Кузьмина

Это психотип такой. Они любят демонстрировать и подглядывать.

Назира Суйналиева

Почему как. Хотя многие женщины чьи то мамы. Наши-ваши мамы.

Юрий Селивёрстов

нормально одеты

Анюта Мамаева

Я смотрю, у вас на них целое досье))

Александр Савинов

Они таким образом пытаются выделиться. Но у них это явно не получается.

Светлана Макарова

на предпоследнем фотографии, девушка, очень даже стильно одета. Вы видима ничего не понимаете.

Светлана Тюкаева

и отсутствие вкуса, и сознание того, что мужики любят короткие юбки.

Алексей Конарев

это одна и та же модель. Даже разных девушек не смогли сфоткать.

Сергей Туркин

вы что шпионите за всеми??? есть обычно одетые а есть и перебор конечно, чем вам в плаще не угодила дама, про фейк лабутены я тоже поржал

Анастасия

Да Вы бы к нам на Юж. Автовокзал заглянули в Ё-бурге вот где шмары тусуются. Одеты с иголочки. Топ по-американски. А-ля Мерилин Монро. Круче любой крутой кручи! Сейчас клетка на чулочках дурной вкус, а ра-аа.. . ньше.. . А раньше как бомжихи, запах дешёвого одеколона, глаза на выкат и фраза "Ну.. . могу всё... за 3 рубля" Не повезло мне, просто я живу там и навидался этих гражданок во как! Но ни разу.. . стошнит ведь.

Ольга

А вот не пофиг вам на проституток...

Александра

я тоже ношу короткие платья и высокие каблуки. . только вот купить меня вряд ли сможете.. . и что же во мне от проститутки тогда, извините???

Андрей Кэпюшонов

предпоследнее фото не в тему вообще

Светлана Зюзина

Мода такая и чтобы у людей встал