Наталья Дёмина

Хорошо ли быть скромной, и тихоней? Почему?

Ирина Гамзаева

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю:)))))

Ольга Лисеенко

Нет это плохо. Нужно быть скромной но в меру! Не обязательно быть заводилой, но не стоит сидеть в уголке. Иначе назначат на роль изгоя. Но не нужно быть развязной и бесстыдной!

Ва
Валидол

Horosho biti:SOBOI,vsegda, vezde i vsiudu..)

Мэри ***

В наше время плохо быть тихоней, потому что тихони обычно становятся изгоями и "козлами отпущения".
Надо уметь постоять за себя, быть сильной и смелой!

Spartak Bghjn

плохо, потому что тряпка