Zabenkova Viktorya

Я тихоня. Не пойму почему я всех раздражаю, бешу. Я же им ничего ни делаю!

Ви
Виталий

Индия победила Англию не силой оружия, что есть внешнее, а внутренним неприятием, при внешней покорности. люди интуитивно чувствуют твоё молчаливое им сопротивление, что, по сути, есть проявление сильной личности. а кто любит сильных? сильных боятся 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В тихом болоте черти водятся.. .
Мысли ваши отражают то, что творится в душе, - окружающие их считывают.
Последите за мыслями, пожалуйста!
Может, этот эксперимент подскажет вам ответ на ваш вопрос...

Екатерина Рукавичникова

Но ведь они тебя тоже раздражают.

Роман Ковальчук

Самодостаточные люди всегда раздражают. Попробуй у окружающих денег позанимать. Немного, рублей по 100-500. Сразу нормализуется. Серьёзно.

Ел
Елена

вы среди чуждых вам людей находитесь, они вам не интересны.

Маргарита Борисова

Это их проблемы. Не ваши. К чему "грузить" себя вопросом "почему? "
Пусть бесятся.
Не может быть, чтобы "всех". Наверняка большинству нормальных людей рядом с вами вполне комфортно.