Дмитрий Владимиров

Если человек, скромно потупив очи, называет себя скромным, то так ли скромен он? -)

Дмитрий Хохлунов

Скромный человек никогда не скажет о своей скромности. Говорят про такое как раз люди нескромные. Это они таким образом надевают на себя корону.

Иван Сараев

Не в глазах ведь дело, видимо он чувствует свою скромность.. . она или есть или ее нет.

Чынгыз Маматов

кто его знает.. . мы привыкли судить о людях по внешности, а ведь главное ВНУТРИ.. . а внешне и яйцо бывает красиво, а внутри не всегда свежо.. . так и человек...

Владимир Ильиных

вообще говорить о свой скромности уже не скромно