Евгений Шалов

Блин. признаюсь, почему к скромным дамам у меня не скромные вопросы?

Татьяна Медведева

запретный плод сладок? 🙂

Svetlana Starikova

Хамство, отсутствует культура общения. Бывает)

Анастасия Головина

возможно потому, что нескромные сами могут и научить, и забросать вопросами))

Р.
Рафаэль .

потому что скромные дамы молчат и не выказывают своего отношения как разным ситуациям, и непонятно что же у них на самом деле на уме.. .
как говориться - в тихом омуте черти водятся)))

Марина Бухтина

вас возбуждает скромность)

Лиана

Потому что Вы хотите увидеть, как скромная девушка выкрутится с ответом на нескромный вопрос .. )

Михаил Лазарев

чтоб вытащить на свет глубоко скрытое?