Дм
Дмитрий

Помогите. Подскажите в каждом классе если ли тихоня или скромная девочка с которой никто не дружит?

Юля Пискарева

я скромная, однако общаюсь со всеми неплохо)

Денис Питель

У нас таких небыло....

Миша Бабкин

не привязывайся к изгоям.... лучше общаться по жизни всегда с более успешными людьми, они тебе и дать больше могут, и с ними интереснее...) ) а тихоня тебя потом в своё же болото затащит, и будешь мучаться с ней... против всех.... общайся со всеми!!) ) не прибивайся к кому-то конкретному))

Алексей Свиридов

Это я.. . Но не все изгои виноваты в том что к ним так относятся. В нашем классе просто есть козлиха, которая невыносит новеньких и любыми способами пытается втоптать их в грязь, что со мной и произошло. Поэтому не все изгои плохие и страшные нЕлюди. В людях надо всё-таки разбираться...

НЕ
Николай Е

у меня во всей поралели такие есть, у меня в прошлом классе и в том в который перешла тоже есть. чаще всего ЕСТЬ, но не всегда.