Вряд-Ли Это-Я

Как дружить с девочкой, которая старше тебя на 3 года?

Познакомилась в школе с девочкой, которая учится в 8 классе. Мы с ней очень похожи: по внешности, по характеру, по хобби. Я боюсь что мы с ней не сладим. Как с ней дружить, как общатся, если мне 12, а ей 15?

Светлана Тюкаева

если есть хорошие общие знакомые, то легче легкого) ну а если нет, то постарайся попасть в ту же компанию где и она)

Сергей Папуша

обыкновенно

Софья Каширская

У вас общее хобби. Ну так уже есть о чём поговорить) Вообще не общайтесь с ней, как со старшей, а говорите так, как с подругами.