Ad
Adiya

Как начать дружить с пацаном который старше тебя? И который над тобой издевается?

Привет, меня зовут Марина! Я учусь в 7 классе, а мальчик кс которым я бы хотела дружить в 9классе. Он на меня постоянно дразниться, но мне бы хотелось обратного...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Аверкин

будь открытой и веселой

Смирнова Вероника

Он еще не вырос- мужчины развиваются позже женщин. Надо года 2-3 подождать

Юрий Черепанов

Он тебя шлёпает по лицу, что ли? Ну, если у него это такое нормальное и обычное поведение, то ты тоже подойди к нему, и по щеке влупи ладошкой. Вот ты его унизишь перед пацанами, я обещаю)

Настя

Здесь кроме игнорирования ничего не поможет

Алексей Юдин

"Привет, давай дружить"

Мерим Сыдыгалиева

Ништяки всякие подгонять
так и уважение можно заработать.

Михаил Швецов

Уверена, что он тебе нужен?! Хорошо подумай. Если всё же подумала- то просто улыбайся ему.

Анна Трофимова

пристаёт значит есть за что, даже если не говорит

Алина Юдакова

Вручи ему на едине валентинку, (просто сердечко без подписий) толлько надушенное твоими духоми, а дальше игнорируй его, пока он сам не начнет проявлять симпатии, если не начнет - значит не судьба

Ольховский

Никак, если человек не хочет дружить, он и не будет.