Алексей Маширин

что делать, если с тобой хотят дружить многие парни? но под словом "дружить" они подразумевают серьезные отношения

брат двоюродный ругается, что у меня слишком много друзей, я же не виновата, что со мной хотят дружить

я не хочу вообще общаться в серьез. мне всего-то 15 лет. мне сейчас главное учеба

Bestiy Bestiy

ну решать, дружить с парнем или нет. какая разница как назвать отношения. дружбой или подругому, главное чтоб эти отношения были тебе нужны

Елена Тюлина

Выбери уже кого нибудь одного. Определись. Иначе заработаешь репутацию гулящей и под словом "дружить" будет подразумеваться совсем другое.

Лена Потапова

Смотря что ты имеешь ввиду под "серьёзными отношениями".

Александр Новиков

говори всем своим друзьям что у тебя есть парень на что они могут расчитывать это на дужеское общение