Карина

Хочу начать дружить с одной компанией!

Компания не маленькая, человек 12-15, они все давно и хорошо дружат, я хочу к ним присоединиться. Как мне это сделать? Не знаю как подойти, познакомиться! В этой компании есть пару человек, которые мне не приятны и которым я не приятна, но все остальные нормальные люди. Подскажите

Юрий Никулин

Подойти в прямом смысле слова и предложить дружбу..

Елена Лагуткина

У любой компании есть формальный лидер вокруг которогоона и формируется. Главная задача найти общий язык с нем/ней. А стадо примет с 90% вероятносьтю.

Рунов Серёга

Ты уверенна что будешь в такой большой компании чувствовать себя комфортно?

Елена Забара(Татарина)

А там что какой то обряд предполагается? Не будь навязчивой, зауепи двух трех человек из компании, звони им когда уверена что они вместе, без напрягов вписывайся.. . Если не получиться одного за одним на себя перетягивай.. . Если ты общительна и самодостаточна то в принципе сложного ничего нет