Ха
Хариша

Я хочу дружить с тренером!

у нас есть такой интересный тренер. меня он интересует только как друг потому что он на 2 года младше, мне нужен друг! да и у нас одинаковые интересы. я бы хорошо к нему относилась. и бегать мне не с кем. как с ним подружиться так чтобы он не подумал что я старая извращенка. мне 24

Елена Тюлина

24 - старая извращенка???? оооочень интересно...

N*
Natali **

Бабы - не друзья.

Светлана Романихина

Чтобы не подумал, что Вы старая извращенка, скажите, что с ним желает познакомится и ваша бабушка.

Iroda

Три вопроса про тренера, дружбу и старость. Терзают смутные сомнения.. . Спросить больше не о чем?

Кристина

а что... ипаться не будете?