Ир
Ирина

хочу дружить с девушкой! а у девчёнок всё одно на уме?

Наталья Шаброва

а что у них ум есть?
У них пустая тыква вместо головы

Роман

Да, они тока трахаться хотят, я тоже самое спрашивал, посмари мои вопросы.

Наталья Булгакова

Так дружи и не думай об одном

Ko
Kostya

Дружить? Это как так?

Владимир Взоров

Половое созревание затмевает разум - этот этап развития проходит каждый человек. Другой разговор о воспитании девушки или парня.

Дмитрий Кузькин

У девчонок на уме - свадьба, внуки детки
Наваляй ты им во тьме и беги к рассвету

Айбек Замирбеков

Что интересно у них на уме? про себя говоришь? по себе судишь ?

Наталья Силаева

а что же тебе мешает с ней дружить? девушки ведь такие не постоянные . сейчас думают одно, а через пару часов уже другое, к вечеру вообще третье, а иногда и вовсе не думают .