Зайлабидин Мурзакулов

Почему я не умею дружить

у меня не когда не было друзей при чем я очень общительный человек но как то так получается что я в свою жизнь не в пускаю близко не кого может быть из за того что могу разочероваться в какой то момент но мне самой тяжело то что нет человека которому я могу выговорится

Ирина

я то ж такая, таких много

Маруся Жарова

Ну и правильно. "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. "
А выговориться можно плюшевому мишке или кошке )))

Иришка Голованова

вопрос содержит ответ

Baxtiyor Sadullaev

Делай свое дело. На этом все. Пусть не лезут, куда не надо

Константин Загаров

звони мне и выговаривайся )

Иогай-Логан Велесов

так в чём проблема, флаг тебе в руки

Т*
Тонька ***

В интернете выговаривайся-какие проблемы. Пока не найдёшь кого надо в реальной жизни.

Ег
Егор

это же легкотня

Андрей Головин

Возможно потому что вас слишком часто предавали друзья поэтому сейчас никому не доверяете. Если вы увидите человека что он к вам питает хорошие чувства можете ему довериться.

Валентина Югай

Пиши мне, я помогу тебе) Я сама тоже как то уже не могу выговориться своим близким людям потому что жду от них какого то осуждения.... Если ты захочешь пообщаться пиши мне в почту)

Александр Плаксин

Наверное тебя заколдавали эльфы