Olga Zala (Соловьева)

почему не получается дружить с девчонками?

росла. с мальчишками, мне действительно с парнями гораздо проще и поговорить по душам и послушать, но все равно хочеться женского коллектива, но увы не получается, либо ноют постоянно, которых даже не вразумить что не стоит париться, ни говорить ни слушать не умеют, а тем более на подъем ни какие или тем нет общих....

Данил

Так дружи с мальчиками)

Надежда Королева

Дружи с теми с кем тебе более комфортно, а не через силу!

Нигина Трегубова

такое бывает... дружите с тем, с кем вам комфортно.

Иван Дементьев

Я как бы и не дружу ни с кем, но со всеми в добрых отношениях. Думаю этого достаточно. А друг, он с детства. Сейчас в 19 я уже ни с кем крепко не могу подружиться.. .

Ооо, ну такое может быть, т. к часто то, о чем говорят девки (по тлф прим) вообще дурь сплошная.

Ольга Тюленева

Ну вот не надо говорить что девушки только и умеют дурь говорить - это парня мнение.... я думаю просто надо отношение поменять не то что ноют и т. д а делятся и ждут совета или похвалы от тебя какой .вот и все, если отношение поменяешь встретишь подругу ну или со временем, ту которая будет схожа с тобой во взглядах !

Александр Новиков

Дружи с мальчиками, мальчики будут только рады...

Виталий Петренко

Такая же хрень была. Хотела познакомиться с девчонками, но их интересы с моими не совпадают! С пацанами интереснее.

Мария Анисимова

Знаешь, мы похожи.... У меня та же ситуация.. . Общайся с теми с кем тебе лучше, По половому признаку друзей не делят... ) Не бери в голову и все будет Ок)

Роман Руднев

Потому что зависть и конкуренция. Чаще всего это встречается в женском коллективе. С парнями дружить неплохо. Правда до тех пор, пока ты не поймёшь, что все они воспринимают тебя как друга. А иногда и отношений хочется)

Игорь Саванин

Хммм подруги могут предать а мальчики нет. Так что друже с ними!

Екатерина Шалашова

ну дружи с мужиками)