Петр Нагорнов

Ребята, как у вас получается дружить с бывшими? Страсть не возвращается?

Или спать с бывшими в порядке вещей!? А это разве не отношения? Это ж уже встречаться? И уже по факту другие отношения создать не получится, если вся энергия и свободное время на бывших?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Никак не получается. С глаз долой - из сердца вон, только так. Да и глядя на опыт друзей могу уверенно сказать, что от "дружбы с бывшими" проблем куда больше чем выгод.

Валерия Аникеева

У меня прекрасно. Во первых я понимаю, что он постоянно сравнивает свою новую со мною, и сравнение не в её пользу. Я хоть и старше, но... он не видит меня в домашнем халате и стоптанных тапках, я ухожена и в форме, и дома у меня порядок, я не пилю его, ничего не требую. А главное я не жду его возвращения. Встречаемся раз в 1,5 - 2 месяца, поговорим, он пообщается с сыном, поинтересуется не надо ли чего, поотрываемся в постели и ...гуляй Вася.
А главное - теперь он гуляет от своей жены ко мне. Чего-то врёт ей и т. д. Это такой кайф....

Ангелина Комбарова

дружеский минет никто не отменял

Андрей Лобанкин

Нет. Теперь страсть с другим, а с бывшим только дружба.

Наталья Сорокина

Не дружу с бывшими.

Мария Рыжик

Дружба не подразумевает секс по старой памяти. У нас общий ребенок. У него своя семья, и у меня своя. Но мы мирно расстались после 13 лет брака, нас кроме дочери еще и общее призвание связывает. Оба юристы, часто созваниваемся, консультируемся. Коллеги короче.

Евгений

С одним дружу. Мы в разных городах, так что норм.

Мария Авалян

Да никак. У них рано или поздно кто-то появляется, тогда уже точно никак.

Светлана Молчанова

Если у меня нет девушки а бывшая говорит никого искать уже не хочет а от меня знает чего ожидать почему бы нам не встречаттся для секса и досуга.

Евгения Ванькаева

вообще нет, я с бывшими бухать хожу, в клубы езжу, не тянет уже