Люся Олесик

как начать дружить с девочкой если я знаю о ней всё. о одна проблема мы должны переписоваться.

Dan1 Ar

И? Разве это плохо? если она тебе действительно нравится, то начни первый переписоваться;) Ей будет приятно)

Ольга Быканова

А почему это проблема? человек тебе нравится, будет интересно Переписка не означает что ты обязан ей романы писать каждый день в стихах. Что в данный момент хочешь сказать то и пишешь. Хоть 5 страниц, хоть 3 предложения. Если ты о ней много знаешь а она о тебе мало, то расскажи что -нибудь о себе или спроси ее о чем-то что ей интересно