Юр
Юра

Дружу с одной толстой девочкой, все бы хорошо, но меня смущает, что она считает меня больше чем другом, а я...

просто патологически не люблю толстых людей, ну злые они и весь смысл жизни у них, это поесть, да поваляться на диване. Недавно стал находить в портфеле любовные записки, т. к бумага была в жирных пятнах не трудно догадаться, что кто ел во время писанины, или не помыл руки после очередного эклера.

Она дорога мне как друг, т. к ее родители очень богатые люди, не хочу ранить ее чувства, но как-то нужно ей объяснить, что мы не можем быть вместе. Посоветуйте, как это сделать, наименее безболезненно. Спасибо.

почем вместе на диету? я нормальный.

Я НЕ СТРАДАЮ ОЖИРЕНИЕМ У МЕНЯ КОСТЬ ШИРОКАЯ

Почему старые женщины, смеют давать советы мне, имеющему стройное, молодое тело, полное жизни?

в глаза я называю ее жирнобасина!

Александр Данилкин

тогда купи ей тренажер или абонимент в спорт зал

Ирина

даааа... хороший ты друг, сочувствую я этой девочке..

Зайцева Анастасия

лучше эклеры любить, чем друзе за богатых родителей. кашмарики

Неизвестно

Я хочу тоже тебе этак безболезненно сказать. Почаще заглядывай себе в душонку и в зеркало, вдруг увидишь то, чего раньше не замечал.

Игорь Овчаренко

Ты наоборот ненормальный! Во первых Вы пишите, что толстые ленивые и т. п. , НЕ СУДИТЕ, ТОГО-ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!
Потому что толстые могут быть люди по разным причинам: болезнь, наследство и т. д. Во-вторых Вы написали что она вам дорога, потому что у неё родители богатые, НУ ИЗВИНИТЕ, вы уже точно и не друг, и прям так и скажите, то, что Вы здесь написали.

Юлия

девочка то может и хорошая.... и не суди по внешнему виду, мол все полные люди злые.... заметь ты в два раза хуже неё, потому что говоришь за глаза о людях плохо, а в глаза не знаешь даже что сказать.

Ольга

Не позорься. Удали анкету.

Катерина Угняченко

А ты предложи ей сесть ВМЕСТЕ на диету, .
Похудеет она, может и понравиться)

Лена

судя по фото вы, молодой человек, тоже не страдаете анорексией.... что же получается, что и себя ненавидите.... и все остальные привычки толстых с себя писали? И что же это за дружба ради денег? Вы еще и лицемер, оказывается. Вот кого надо остерегаться и избегать общения..., а не этой полной девочки.

Марина

Твоя речь слишком правильна, для речи школьника с портфелем) .
Ты прикалываешься.
Хотя, займись ей. Подари абонемент в спортзал, бассейн.
Зато, какой из нее получится верный друг)).

Наталья Никишина

У тебя кость широкая... по-ходу у тебя вместо мозга-сплошная кость)))...

Elzar

так и скажи что она толстая и ты боишься что она тебя раздавит ))))

Лидия

Да у меня тоже отвращение к толстым людям, но не просто к тем у кого врожденные склонности, а к тем которые ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ Это отвратительно! Ну если ты ее отошьешь, то дружить у вас тоже не получиться (по всей видимости она дочка богатых родителей - жирная мажорка) . Советую завести тебе нормального друга, что бы у вас были общие интересы.