Евгения Колбина

Дружила с одной девочкой

Теперь мы враги. Она настроила всех против меня. Теперь у меня нет друзей. Мне перейти в другую школу? я так больше не могу. меня все ненавидят...

Елена Колесник

Все это стадо (выборы показали) , у тебя нет друзей, печально на факт, будь самодостатчоной.

Владимир

да пошли они... скоро закончится школа и ты всех забудешь и все будет хорошо! сейчас просто учись! занимайся тем, что тебе нравится и забей на всех. и главное - не жалей слабых и не защищай их, рано или поздно они тебе сделают больно.