Евгений

общался с девочкой, дружили просто, потом естественно появились чувства.

общался с девочкой, дружили просто, потом естественно появились чувства, она вроде как говорит что не готова сейчас к отношениям, ну как оказалосс был у нее ухожер уже. я же говорю что просто дружить не могу как раньше, а она мол не хочет терять нашего общения, хотя общались уже очень редко, у нее постоянно не было времени. короче сошлись оставить все как было. написал ей как-то вечером, спрашиваю про работу, как она там, не тяжело ли. . перекидываемся несколькими сообщениями, потом резко молчание и приходит "спокойной ночи", сначала думаю - нормально обрезала, затем смотрю к сообщению прикрепила еще и фотку, открываю - стоит она в нижнем белье на коленочках на диване (сфотографировала сама себя) ...ну вот нахрена такое отсылать? с каким умыслом? как вы думаете? мне не нужны ваши советы, просто интересно мнение людей. вот еще кусочек той переписки

она
спокойной ночи тебе. . (фотография)
я
..и тебе, спокойной ночи. .
она
все, что ты можешь сказать?
я
боюсь подумать лишнего
она
почему?
я
потому что просто так это фото лучше было бы не отсылать

Анатолий Попчин

Она издевается над тобой, да еще и в очень злобной, циничной форме.. . тебе не нужны такие друзья!

Максим Крайнов

продолжает давить на тебя, чтобы заставить встречаться))

Ол
Олеся

Скорее всего она хочет. Просто боится и говорит что не готова. А фотки что бы все таки что то получилось! Попробуй. Разузнай.

Сашуля Сухонос

Слушай, зачем тебе эта дура? Ну не будет нормальная девчонка так себя вести! Я бы резко и без объяснений прекратила бы всякое общение.

Дарья Пашнина

по-моему, не от большого ума она это фото выслала и не от большой любви ).
бывают такие люди - их называют "собака на сене": сама не съем, но и другим не дам.
предложи ей секс и посмотри на реакцию.
если согласится, значит, пытается удержать тебя на крючке - про запас, на всякий случай.
а не согласится - ты все равно ничего не теряешь, кроме времени.

Татьяна Карих

Нет ничего "дружбы" - выясняй отношения - все или ничего! В противном случае - теряешь время. женщин много, хороших - тоже не мало. Не трать время!

Валентина Югай

Странная. Просто издевается, девочки это умеют.
Не принимай близко к сердцу. это все фигня